门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
逛街
美食
家居
汽车
婚嫁
亲子
酒店
|
便宜
最新促销
优惠券
抢购砍价
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
新吴在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
新吴公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
18路
上行
共【19站】
全程票价:2元
首站末站:太湖花园三期站→新安花苑一区站
运行时间:06:00-18:00-06:37-18:37
1太湖花园三期站
2太湖花园新村站
3太湖花园站
4太湖花园(新区医院)站
5新光路(长江北路)站
6长江俱乐部(新区人力资源中心)站
7长江北路(旺庄东路)站
8开发区站
9春丰村站
10黄山路(机场路)站
11高浪路(长江北路)站
12新泰路(长江南路)站
13新锡路(长江南路)站
14新洲路(长江南路)站
15城际铁路无锡新区站
16南湖园路(华新北路)站
17中心街(南湖园路)站
18新安花苑三区站
19新安花苑一区站
1新安花苑一区站
2东南大学站
3国家软件园站
4城际铁路无锡新区站
5新洲路(长江南路)站
6新锡路(长江南路)站
7新泰路(长江南路)站
8黄山路(机场路)站
9春丰村站
10开发区站
11长江北路(旺庄东路)站
12长江俱乐部(新区人力资源中心)站
13新光路(长江北路)站
14太湖花园站
15太湖花园新村站
16太湖花园三期站
18路
下行
共【19站】
全程票价:2元
首站末站:新安花苑一区站→太湖花园三期站
运行时间:06:00-18:00-06:37-18:37
http://www.xinwu.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744588 传真:商务合作QQ45177403 邮箱:union#ccoo.cn
地址:昌平区北七家宏福11号院创意空间 邮编:102209
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881